Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вы бы были рады матриархату?

Мастер Мыслитель (7486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Точно нет.Я с радостью подчиняюсь мужчине,но подчиняться другой женщине(а ведь наверняка будет кто-то выше меня по чину - в жизни)...нет,ни за что,для меня это огромное унижение!
Остальные ответы
Любовь Печерина Мастер (2428) 16 лет назад
Наверное, нет. Хотя мы все так любим о нем рассуждать, но если честно мне бы не хотелось, брать в руки молоток, пилу, ножовку или идти служить.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Я за гармонию. а матриархат как любая дискриминация нарушает баланс. что в этом хорошего?
сон-я Профи (806) 16 лет назад
не приведи господь! оно мне надо? пусть мужики вкалывают!
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Вот ещё! Зачем? А с кого тогда три шкуры сдирать?
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
ya naprimer ne hochu,zachem mne eto nado,golovnaya bol' gde vzyat' dlya sem'i dngi,kak jit' zavtra ved' eto vsyo upadyot na jenskie hrupkie plechi.a nastoyasaya jenshina doljna umet' uprovlyat mujchinoy v lyuboy situatsii))))))))))svoimi jenskimi hitrostyami))))