А с резиновыми девушками проще же....ЛЮБИш ..что хош тои делаеш))))))девушки согласитися же ???))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
ржууууууууууууууу хахахаха
Лучший ответ
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
ахахахах)))))))) )
тока ужин она те не приготовит!!! !
И не скажет, что ТЫ самый лучший в мире!))))))))))))))))))) )
чмасик тя!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
Мозайка Мыслитель (6463) 16 лет назад
Согласна)) Только она тебя чмокать не сможет Вот так : Чмммммоооооооооооок!!!!:)
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
я не знаю))) я не пробовала))))))
Гиппа Просветленный (23592) 16 лет назад
ты че перегрелся сегодня
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
да она же молчит...нет эмоции..так не интересно!!!!
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Я бы лучше купил бы себе резиновую лодку (люблю рыбалку)!
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
ну как то не естесвенно !!!и ротовина у нее стремная ...ой )))))
Регина Кальман Гуру (3310) 16 лет назад
Она же наверное холодная и страшная,а ещё у неё рот не закрываеться.)))) .И вообще в живого человека ч...ом тыкать это аморально,а в резинового тем более.)))Если девушка тебя любит она и так для тебя сделает все что хочешь.
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Если пылесос внутрь засунуть...она еще и со....ть будет....Их-ххи-хихихи...ох-хохохохо)))))))))))))))