Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно заработать сидя дома с грудным ребёнком?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЁНКА Мастер (2364) 16 лет назад
Взять еще одного ребенка - т. е сделать мини-садик
Лёлик Знаток (329) 16 лет назад
все не так просто самый реальный способ финансовый рынок но там надо шарить!!!
Источник: Я
Аленка Просветленный (23141) 16 лет назад
клепать рефераты и курсовые, если умеешь и найдёшь время
*** Знаток (468) 16 лет назад
в интернете видела, работа на домашнем телефоне. вакансий очень много.
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
можно подрабатывать на соцопросах.. .
один из примеров:
http://resp.narod.ru/

если поискать, таких можно найти много...
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
Всем, чем угодно! Если умеешь быстро печатать, можно подрабатывать машинописными работами (я когда с мелким сидела дома, печатала документы для одной организации на дому), если знаешь языки, можно опять же репетировать или переводить.

А одна из моих подруг, когда сидела дома со вторым ребенком и вовсе начала свое дело: она готовит здорово, началось с того, что приготовила для знакомых закуски, сладости и всякую фуршетную мелочь для какого-то мероприятия (причем из их продуктов, из ее затрат было только время и желание). Кому-то понравилось, попросили номер ее телефона, приготовила еще раз, потом пошли заказы, постепенно развернулась. Сейчас прошло лет 5, у нее своя небольшая, но довольно известная в нашем городе фирма по организации праздников, банкетов и т.п.

Так что все возможно! Главное дерзай и удачи!