Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если очень нужно поддержать близкого человека, то чтоб вы написали ему в смс?

al Ученик (2), закрыт 15 лет назад
хочу успокоить любимого
Лучший ответ
DiVeR Мастер (1850) 16 лет назад
"Я тебя люблю! " - я думаю что это самуе лучшие слова. Ещё если в фразу дбавить ласковое обращение, то вообще классно получится.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Не бойся, я с тобой.
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
не важно что вы напишете важно что вы при этом чувствуете
слова сами должны придти
нельзя списать любовное послание
PoSyA Мастер (1869) 16 лет назад
ну смотря какая ситуация.... если что-то плохое, например гибель родственника, развод родителей или др, нужно всё писать по-разному. если ты поссорилась с любимым, опять же нужна причина или ситуация для написания смс-ки.... если хочешь что-нибудь сказать своему любимому человеку, лучше позвони ему, или лучше встреться с ним! и не спрашивай совета у других, ЧУВСТВУЙ ЧТО ГОВОРИТ ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!
Источник: знакомая ситуация=)
Maria Профи (654) 16 лет назад
не ссы маруся, я вернуся.. или.. все будет хорошо, я с тобой..
ВасЁк Дроздов Знаток (298) 16 лет назад
Улыбнись! Улыбка - это ещё одна причина, по которой я Влюблена в твои губы!
А на и-майл я б скинул эт - www.s5s.ru/Smile.swf
Black lady Гуру (2679) 16 лет назад
Все зависит от ваших отношений: друг, твой молодой чоловек, родственник, любимый коллега по работе и т. д. В случае с парнем, тебе должно быть видней, ведь кто его знает лучше, чем ты? В других случаях я могла бы написать "Не ссы! скоро камаз перевернется! " Опять же все зависит от ситуации.
Еще, когда то получила смс следующего содержания:
Если когда-нибудь тебе захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливой, когда этого не может больше никто.... Ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! ".
Знаю, старо и избито. Но когда становится тоскливо и хмурятся тучи - прочтет и отпускает.
Может поможет
Ниночка(Орск) Знаток (449) 16 лет назад
Не ссы в трусы... лан шучу)

Любимый мой, ты же знаешь как я к тебе отношусь, ты самый лучший! моя половиночка, ты мне нужен! Хочу быть с тобой, не обижайся, я постораюсь что-то в себе изменить, если ты пойдешь мне на встречу... хз.. .

Я бы лично нашла что сказать... просто все парни разные, у кого-то это проканает а у кого-то нет...
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
Все будет ХАрАшо! Держи хвост пистолетом!
вот еще здесь есть прикольные открытки, отправь на мыло http://www.duremar.ru/cgi-bin/search2/search.pl?text=оптимизм&area=topic