Кто нибудь играл на бирже Forex?

Людмила Ханина Мастер (1681), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
туфта все это. разводят по полной.... не советую.... ну если только для приобретения опыта....
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Я играл, играю и надеюсь что буду играть, не смотря на случающиеся неудачи...
Samurai san Профи (684) 16 лет назад
Играли, Играем и Будем играть тебе просто нужно для начало поучиться через демо счет и усе
Ольсан Знаток (379) 16 лет назад
Я пыталась, но это очень сложно для меня, что бы рисковать большими деньгами.