Подскажите фирму на запчасти от бмв х5(не дорого и качественно) интересуют детали подвески. амортизатор...)

Алексей Козлов Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей В Просветленный (25113) 11 лет назад
не дорого и качественно на Х5? а что на авто хватило, а на ремонт не хватает? стоит сменить машину на хёндай к примеру, тогда точно дешевле будет или на ВАЗ. . великий и ужасный хехехе. . не по карману машина что ли?
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17159) 11 лет назад

Сегодня марка BILSTEIN, наравне с MERCEDES, BMW и PORSCHE, является символом автомобилестроения Германии