Нужно ли брать копию свидетельства о браке (я в разводе) чтобы подтвердить гражданство ребенка?

Наталья Веточкина(Щелочкова) Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Справка с места жительства дается на девичью фамилию.
Голосование за лучший ответ
Ин.. Оракул (69588) 11 лет назад
Штамп о гражданстве ставится на обратной стороне свидетельства рождении ребенка в РФ..
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
На св-е о рождении должен стоять штамп или вы должны сделать вкладыш о гражданстве.
Кошка Просветленный (20229) 11 лет назад
на всякий случай надо всегда брать все документы
и + ксерокопии
сейчас везде они требуются
чтоб потом не ехать за ними назад
Галина Е. Просветленный (24796) 11 лет назад
У Вас должны быть документы, подтверждающие все смены Вашей фамилии от той, которая значится в свидетельстве о рождении ребенка, до той, которая сейчас у Вас значится в паспорте. А уж что это будет: или справка о браке (если Вы в разводе) , или что-то другое - проанализируйте сами. Но вся цепочка смены фамилий должна быть, чтобы подтвердить, что мама ребенка - это именно Вы.