Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воспитывать мальчика 7 лет, чтоб из него вырос настоящий мужчина

MММ Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Воспитываю одна муж умер два года назад, есть еще дочь, его старшая сестра, ей 17 лет.
Лучший ответ
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
Примером должен быть хороший отец!!! Или же строгая, интересная, умная и любящая мать!!!!
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
относитесь к нему, как к мужчине, тогда и вырастет мужчина.
Алиссандра Батлер Знаток (260) 17 лет назад
Его должен воспитывать настоящий мужчина!!!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 17 лет назад
Воспитывать надо строго, без всяких мамашеский сюсюканий! Но!!!!Чтоб из него не вырос черствый мужик, надо его немного поощрять, например: уроки сделал? Молодец! И....Все! Не надо больше! Поощрение словами, лучший способ вырастить мужчину.
Олеся Востротина Ученик (238) 17 лет назад
Он должен уважать свою маму, а она в свою очередь показывать положительный пример сыну. Ведь мальчики больше любят мам, как это ни странно.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Так значит.
Не бить
Не идти все время у него на поводу. Но и совсем тоже не надо его зажимать, типа нет не куплю, ну и т.д.
Скиф Ученик (115) 17 лет назад
Отдать в спортивную секцию. Например самбо или айкидо. И конечно же не давать садится на шею и распускать.
Henasi XO Мастер (1784) 17 лет назад
А я считаю что просто не надо что бы он пародировал на свою мать
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
зайдите на сайт Торсунова. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лекции бесплатные. Скачивайте, слушайте и делайте выводы.
Счастья Вам.