А вас не достали ржавые "помойки" на дороге и во дворах которые они загромождают?

этаоин шрдлу Мыслитель (6782), закрыт 16 лет назад
А что надо сделать, чтобы их стало меньше?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
У нас (в Москве) прошелся по дворам участковый и на металлалом приклеил записочки для владельцев, а через месяц , если владельцы не явились к нему, заказал машину от муниципалитета и все развалюхи вывезли на свалку.
этаоин шрдлуМыслитель (6782) 16 лет назад
Храбрый участковый, вообще-то даже это барахло частная собственность и по закону только через суд можно убрать.
Светлана Мыслитель (8619) Нет не через суд, тут Лужков хозяйничает, действуют согласно каким-то нормативным актам, уже второй год, просто сама наблюдала эту картину во дворе. И вот ссылка по теме. http://www.kp.ru/daily/23785/58258/ Согласно распоряжению мэра Москвы «Об эвакуации брошенных и разукомплектованных транспортных средств» из любимого двора могут эвакуировать авто и с государственным номером. После того как в багажнике брошенной у подъезда жилого дома машины нашли бомбу (см. «КП» за 3 октября), участковые начали проверять все столичные дворы. С особым пристрастием стражи порядка досматривают бесхозные авто. В «зачистке» брошенных транспортных средств также принимают участие сотрудники местных ДЕЗов. Если у машины спущены колеса, выбиты стекла и не хватает кузовных частей, на ее стекло клеится объявление (см. фото) с требованием нерадивому автовладельцу срочно связаться с РЭУ или управой района. Иначе власти грозятся прислать за машиной эвакуатор.
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
достали!
чтобы их стало меньше (ржавых) - их надо покрасить =))))))
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Каждому выделить энную сумму на новый автомобиль