Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить название мультика!

- Ученик (240), закрыт 11 лет назад
!Этот мультик когда-то шел на канале kidsco, но его уже не показывают. В мультике рыбка вместе со своими друзьями - голубым морским коньком, розовой медузой и зеленой черепашкой, искали какие-то волшебные чешуйки.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 11 лет назад
Мультсериал "Маленькая рыбка Пузырек :в поисках дракона" 2006г
*******************************************************************************
В мультфильме Маленькая рыбка: В поисках дракона коварный змей выдает себя за другого и властвует в морских просторах. Он захватил Море Карпов и заколдовал бабушку маленькой рыбки. Тогда Рыбка отправилась на поиски дракона, который сможет одолеть этого коварного змея.
Источник: http://kino-v-online.ru/4260-malenkaya-rybka-online-multfilm.html