Фото с резиновой бабой возле мемориала, и за это 7 лет тюряги??

Rocco Оракул (51273), закрыт 10 лет назад
"Фотосессия на фоне исторического памятника была названа вандализмом, и делом заинтересовались правоохранительные органы.. .
. - Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"..задержанными оказались пятикурсник Ставропольского Северо-Кавказского федерального государственного университета Никита Филь и парикмахер Анастасия Польникова
Молодой человек пояснил правоохранителям, что в тот день вместе с друзьями собирался пойти купаться на пляж и поплавать на надувной подруге. Но по дороге отвлекся на веселую фотосессию, о чем очень сожалеет.
Если вина молодых людей будет доказана, то им грозит лишение свободы на срок до 7 лет. "

Если и вправду дадут им тюремный срок, -ваше отноршение к этому?.. или даже выгонят с института просто - адекватно ли наказание содеянному?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
NZ Оракул (54938) 10 лет назад
- Мам, я пошел в людей стрелять
-Хорошо сынок, только в церкви не танцуй.

Вот так у нас в России законы трактуются (((
Остальные ответы
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 10 лет назад
маловато.. . нужно больше.
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
ну а если это твой сын был бы?
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) Слава Богу, он не так воспитан.
Елена Оракул (86116) 10 лет назад
думать надо, что делаете...
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
типа нужно посадить?
Елена Оракул (86116) не садить, а вот как сейчас, показать что хорошо, а что плохо...думать будут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
За убийство дают 3 года. Часто условно...
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 10 лет назад
Идиотизм мерзавцев в погонах поражает.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 10 лет назад
Правильно. Распоясались уроды.
ЛёняОракул (80504) 10 лет назад
Кто именно? Путиноиды, да, конкретно распоясались.
Ольга Я Мудрец (16372) 10 лет назад
Грозит-не значит дадут. В первый раз скорее условно дадут. Хотели отличаться от остальных-отличились.
НЮША Мыслитель (6103) 10 лет назад
Неужели сами фотографирующие не понимают, что это кощунство, срок велик конечно, 7 лет -молодость улетит, лучше бы их припахали все памятники в городе мыть 4 раза в год 10 лет подряд
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
какое кощунство? ну порнуху снимают в форме сс в германии -это осквернение немецкого воина что ли?? кажется общество у нас совсем деградировало
НЮША Мыслитель (6103) Вот мне на немецких воинов совсем наплевать,и на Германию с её порнухой тоже,деградировали ваши модели которые даже не понимают ,что это совсем не прикольно,если же на наши памятники плевать и на всех ветеранов которым этот памятник поставлен,можно просто пройти мимо,а с бабой этой на пляже фоткаться и вообще такую красоту лучше дома держать,на улице дети и старики,которые не могут понять вашего прикола.
ЛёняОракул (80504) 10 лет назад
В чем кощунство? В том что резиновая баба по соседству с российским флагом?
Президент клялся на Конституции и гробит страну, но всем пох.
НЮША Мыслитель (6103) Мне на президента совсем пох...,кощунство в том ,что старики наши никогда этого не поймут,а кто такое видит ,поверьте и от сердечных приступов померают.Люди учасиеся в универе должны хоть иногда включать мозги,что хорошо ,а что не очень,а на президента не оглядываться,пускай он там себе сам врёт в своём кресле,но молодому то поколению нужно быть умнее.Я увидев бы такую картину,прошла бы мимо .может и не заметила бы,а бабуля моя бы плакала целый день.
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
Думаю хватило бы штафа. Людей на дорогах давят сынки высокопоставленных и ничего, никто не виноват: -(
Умиляет такое трепетное отношение к памятникам и такое покуистическое отношение к людям.
~*~ СчАстлИвоЕ СчАстьЕ~*~ Мыслитель (7228) 10 лет назад
Да больше надо им дать! У нас в Казахстане, городе Жезказгане, это Карагандинская обл. на вечном огне уху рыбаки варили, им дали тоже около 10 лет тюрьмы кажется!
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
ну понятно все..нужно сразу расстрелять нахер наверное
Александра Медведева (Юсан)Мудрец (17524) 10 лет назад
и у нас же в Казахстане, в городе Жанаозене, расстреляли с десяток человек за мирную демонстрацию, вохровцев со всей страны согнали в крошечный городок.Да, давайте оберегать памятники, людей еще нарожаем.
ЛёняОракул (80504) 10 лет назад
Вы каким-то образом увидели на фото Вечный огонь?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 10 лет назад
За убийство дают в нашей поганой стране 4 года в колонии-поселении, так что для страны, где нет логики, логично, что за подобный поступок дадут 7 лет колонии.
Ольга Искусственный Интеллект (405833) 10 лет назад
нет, ну дармоедов у нас в стране и так хватает. зачем еще этих на шею налогоплательщикам на 7 лет сажать.
чего этот филь в вузе-то делает, если с мозгами проблемы? отчислили бы да еще годков 5 условно, чтобы сто раз думали, что сделать собираются. им и хватит.
если их родители не научили ни чему, так может уголовный кодекс мозги "вправит"
а штрафы не научат ни чему, родители заплатят, а эти и не поймут ни чего.
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
то есть как в 1917 году есть враги у нас и их полно и этих козлов нужно отстреливать?? просто так..за образы и мысли...печально очень
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 10 лет назад
Ну понимаете нельзя, нельзя прикуривать от вечного огня, сморкаться во флаг государства, испражняться на Красной площади, забегать по дороге на пляж в прохладу мавзолея с надувной бабой чтобы остыть от жары... .
Должен же быть внутренний выключатель или совсем вакуум в голове?? ?
Вам наверно тоже не нравится хулиганство когда касается вас? Есть статья, есть сроки по этой статье....
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
так может сразу расстрелять?? это же враги народа -разве нет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) В данном случае да, враги народа Немцы тоже срали в храмах, не ради того что не было места покакать а ради того чтобы унизить наш народ, нашу православную веру. Расстрелять и нарушить УК? Суд решит. Не надо выставлять идиотизм с надувной бабой ( сделанной для больных засовывающих свои писюны куда попало, не способных найти живую)на фоне памятника и принародное засовывание курицы в п..здятину за фотосессию, перфоманс, новое видение мира и тд. Оставьте память ветеранам, это была их жизнь которую они отдавали за будущее, за вас, за то, чтобы мы жили сейчас ( другой разговор что получилось). Захочеться мне насрать у вас в спальне, сделать фотосессию сего действа и вы будете восхищаться новым веянием?
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 10 лет назад
Самое то! Эти ...в своей жизни еще ничего не сделали, только мерзость сотворили. Надо бы их фото и их родителей, которые таких тварей вырастили по всей России на каждом углу вывесить и подробные пояснения к ним. Пусть люди смотрят на этих придурков и в рожи им плюют.
Нюша К Просветленный (21800) 10 лет назад
Тюремный срок - это перебор, конечно.
Но вот штраф охрененный за такие вещи - самое оно! Чтобы прежде думали, а потом уж делали!
Иначе ничего святого скоро у людей не останется.. .
С Мудрец (16059) 10 лет назад
да никто не даст 7 лет... отделаются условным наверняка, хотя и возможен штраф. .
по мне, так я за условное, чтоб им был урок, и другим не повадно...
Сергей Погодин Гуру (4596) 10 лет назад
Да маловато, надо было вас там всех разчленить.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 10 лет назад
Я тоже думаю, что сажать - может, и слишком. А штраф, действительно, родители заплатят.... а вот припахать на общественных работах было бы в самый раз, да посуровей- помойки какие-нибудь выгружать... Чтоб хоть что-то в голове отложилось.
UniqueLady Просветленный (48052) 10 лет назад
Своё наказание они уже получили, "пристыдили" перед всей страной.. . этого достаточно)) )
Плин, я могла бы оказаться на их месте, спасибо что предупредил!)) ) в наш развратный и беспредельный век эта шалость не говорит о вандализме, скорее о глупости, ребята не подумали в тот момент о том что они совершают нечто наказуемое)) ) Но куклу могли бы одеть, дети ведь кругом. А танки войну прошли, неужели их достоинство можно осквернить какой-то резиновой куклой? ерунда!) ) с кем не бывает))) )
Источник: Здравствуй!))
Островок Пальм Оракул (52355) 10 лет назад
Я бы обязательно наказала моральным образом (фото в институте, СМИ, Рекламных щитах в родном городе) и статью "припаяла" какую-нибудь о том, что они "ПСИХИ" - чтобы потом всю жизнь расплачивались за вот такие "шалости"!
RoccoОракул (51273) 10 лет назад
так что они сделали?? за что ты их так сурово накажешь
Островок Пальм Оракул (52355) За отсутствие всяких норм морали! Я не против "игрушек", но не на фоне памятников ВОВ, в годы которых гибли люди, чтобы вот такие "сволочи" потом могли свободно ходить с извращенскими игрушками!