Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Фото с резиновой бабой возле мемориала, и за это 7 лет тюряги??

Rocco Оракул (51216), закрыт 7 лет назад
"Фотосессия на фоне исторического памятника была названа вандализмом, и делом заинтересовались правоохранительные органы.. .
. - Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"..задержанными оказались пятикурсник Ставропольского Северо-Кавказского федерального государственного университета Никита Филь и парикмахер Анастасия Польникова
Молодой человек пояснил правоохранителям, что в тот день вместе с друзьями собирался пойти купаться на пляж и поплавать на надувной подруге. Но по дороге отвлекся на веселую фотосессию, о чем очень сожалеет.
Если вина молодых людей будет доказана, то им грозит лишение свободы на срок до 7 лет. "

Если и вправду дадут им тюремный срок, -ваше отноршение к этому?.. или даже выгонят с института просто - адекватно ли наказание содеянному?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
NZ Оракул (54928) 7 лет назад
- Мам, я пошел в людей стрелять
-Хорошо сынок, только в церкви не танцуй.

Вот так у нас в России законы трактуются (((
Остальные ответы
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5144) 7 лет назад
маловато.. . нужно больше.
RoccoОракул (51216) 7 лет назад
ну а если это твой сын был бы?
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5144) Слава Богу, он не так воспитан.
Елена Оракул (74071) 7 лет назад
думать надо, что делаете...
типа нужно посадить?
Елена Оракул (74071) не садить, а вот как сейчас, показать что хорошо, а что плохо...думать будут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (327115) 7 лет назад
За убийство дают 3 года. Часто условно...
Сергей Искусственный Интеллект (242491) 7 лет назад
Идиотизм мерзавцев в погонах поражает.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100555) 7 лет назад
Правильно. Распоясались уроды.
ЛёняОракул (80493) 7 лет назад
Кто именно? Путиноиды, да, конкретно распоясались.
Ольга Я Мудрец (16376) 7 лет назад
Грозит-не значит дадут. В первый раз скорее условно дадут. Хотели отличаться от остальных-отличились.
НЮША Мыслитель (6107) 7 лет назад
Неужели сами фотографирующие не понимают, что это кощунство, срок велик конечно, 7 лет -молодость улетит, лучше бы их припахали все памятники в городе мыть 4 раза в год 10 лет подряд
какое кощунство? ну порнуху снимают в форме сс в германии -это осквернение немецкого воина что ли?? кажется общество у нас совсем деградировало
НЮША Мыслитель (6107) Вот мне на немецких воинов совсем наплевать,и на Германию с её порнухой тоже,деградировали ваши модели которые даже не понимают ,что это совсем не прикольно,если же на наши памятники плевать и на всех ветеранов которым этот памятник поставлен,можно просто пройти мимо,а с бабой этой на пляже фоткаться и вообще такую красоту лучше дома держать,на улице дети и старики,которые не могут понять вашего прикола.
В чем кощунство? В том что резиновая баба по соседству с российским флагом?
Президент клялся на Конституции и гробит страну, но всем пох.
НЮША Мыслитель (6107) Мне на президента совсем пох...,кощунство в том ,что старики наши никогда этого не поймут,а кто такое видит ,поверьте и от сердечных приступов померают.Люди учасиеся в универе должны хоть иногда включать мозги,что хорошо ,а что не очень,а на президента не оглядываться,пускай он там себе сам врёт в своём кресле,но молодому то поколению нужно быть умнее.Я увидев бы такую картину,прошла бы мимо .может и не заметила бы,а бабуля моя бы плакала целый день.
Красная Шапка Оракул (93148) 7 лет назад
Думаю хватило бы штафа. Людей на дорогах давят сынки высокопоставленных и ничего, никто не виноват: -(
Умиляет такое трепетное отношение к памятникам и такое покуистическое отношение к людям.
~*~ СчАстлИвоЕ СчАстьЕ~*~ Мыслитель (7220) 7 лет назад
Да больше надо им дать! У нас в Казахстане, городе Жезказгане, это Карагандинская обл. на вечном огне уху рыбаки варили, им дали тоже около 10 лет тюрьмы кажется!
ну понятно все..нужно сразу расстрелять нахер наверное
Александра Медведева (Юсан)Мудрец (17532) 7 лет назад
и у нас же в Казахстане, в городе Жанаозене, расстреляли с десяток человек за мирную демонстрацию, вохровцев со всей страны согнали в крошечный городок.Да, давайте оберегать памятники, людей еще нарожаем.
Вы каким-то образом увидели на фото Вечный огонь?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58107) 7 лет назад
За убийство дают в нашей поганой стране 4 года в колонии-поселении, так что для страны, где нет логики, логично, что за подобный поступок дадут 7 лет колонии.
Ольга Искусственный Интеллект (301848) 7 лет назад
нет, ну дармоедов у нас в стране и так хватает. зачем еще этих на шею налогоплательщикам на 7 лет сажать.
чего этот филь в вузе-то делает, если с мозгами проблемы? отчислили бы да еще годков 5 условно, чтобы сто раз думали, что сделать собираются. им и хватит.
если их родители не научили ни чему, так может уголовный кодекс мозги "вправит"
а штрафы не научат ни чему, родители заплатят, а эти и не поймут ни чего.
то есть как в 1917 году есть враги у нас и их полно и этих козлов нужно отстреливать?? просто так..за образы и мысли...печально очень
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175561) 7 лет назад
Ну понимаете нельзя, нельзя прикуривать от вечного огня, сморкаться во флаг государства, испражняться на Красной площади, забегать по дороге на пляж в прохладу мавзолея с надувной бабой чтобы остыть от жары... .
Должен же быть внутренний выключатель или совсем вакуум в голове?? ?
Вам наверно тоже не нравится хулиганство когда касается вас? Есть статья, есть сроки по этой статье....
так может сразу расстрелять?? это же враги народа -разве нет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175561) В данном случае да, враги народа Немцы тоже срали в храмах, не ради того что не было места покакать а ради того чтобы унизить наш народ, нашу православную веру. Расстрелять и нарушить УК? Суд решит. Не надо выставлять идиотизм с надувной бабой ( сделанной для больных засовывающих свои писюны куда попало, не способных найти живую)на фоне памятника и принародное засовывание курицы в п..здятину за фотосессию, перфоманс, новое видение мира и тд. Оставьте память ветеранам, это была их жизнь которую они отдавали за будущее, за вас, за то, чтобы мы жили сейчас ( другой разговор что получилось). Захочеться мне насрать у вас в спальне, сделать фотосессию сего действа и вы будете восхищаться новым веянием?
ЛюЛюКа Просветленный (39006) 7 лет назад
Самое то! Эти ...в своей жизни еще ничего не сделали, только мерзость сотворили. Надо бы их фото и их родителей, которые таких тварей вырастили по всей России на каждом углу вывесить и подробные пояснения к ним. Пусть люди смотрят на этих придурков и в рожи им плюют.
Нюша К Просветленный (21803) 7 лет назад
Тюремный срок - это перебор, конечно.
Но вот штраф охрененный за такие вещи - самое оно! Чтобы прежде думали, а потом уж делали!
Иначе ничего святого скоро у людей не останется.. .
Светка Мудрец (16056) 7 лет назад
да никто не даст 7 лет... отделаются условным наверняка, хотя и возможен штраф. .
по мне, так я за условное, чтоб им был урок, и другим не повадно...
Сергей Погодин Гуру (4562) 7 лет назад
Да маловато, надо было вас там всех разчленить.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (154307) 7 лет назад
Я тоже думаю, что сажать - может, и слишком. А штраф, действительно, родители заплатят.... а вот припахать на общественных работах было бы в самый раз, да посуровей- помойки какие-нибудь выгружать... Чтоб хоть что-то в голове отложилось.
UniqueLady Просветленный (38202) 7 лет назад
Своё наказание они уже получили, "пристыдили" перед всей страной.. . этого достаточно)) )
Плин, я могла бы оказаться на их месте, спасибо что предупредил!)) ) в наш развратный и беспредельный век эта шалость не говорит о вандализме, скорее о глупости, ребята не подумали в тот момент о том что они совершают нечто наказуемое)) ) Но куклу могли бы одеть, дети ведь кругом. А танки войну прошли, неужели их достоинство можно осквернить какой-то резиновой куклой? ерунда!) ) с кем не бывает))) )
Источник: Здравствуй!))
Островок Пальм Оракул (52115) 7 лет назад
Я бы обязательно наказала моральным образом (фото в институте, СМИ, Рекламных щитах в родном городе) и статью "припаяла" какую-нибудь о том, что они "ПСИХИ" - чтобы потом всю жизнь расплачивались за вот такие "шалости"!
так что они сделали?? за что ты их так сурово накажешь
Островок Пальм Оракул (52115) За отсутствие всяких норм морали! Я не против "игрушек", но не на фоне памятников ВОВ, в годы которых гибли люди, чтобы вот такие "сволочи" потом могли свободно ходить с извращенскими игрушками!
Похожие вопросы
Также спрашивают