Люди! Подскажите можно ли будет в Москве на Казанском вокзале взять такси в 6 утра до Киевского вокзала? Стоимость?
Подскажите можно ли будет в Москве на Казанском вокзале взять такси в 6 утра до Киевского вокзала? Стоимость? Как берется - за человека или за машину? Заранее всем спасибо
ДополненБеда в том что нас 5 человек и еще дите малое на руках, метро для него будет шоком.
Можно. Только не берите вокзальных "бомбил", а заранее закажите такси по телефону - будет дешевле.
В московских такси обычно принята повременная система оплаты. За подачу на вокзал может взиматься дополнительная плата. Оплата берётся за машину. По вашему маршруту поездка обойдётся рублей в 600-800 (если без пробок) .
А ещё есть метро. В 6 утра оно вовсю работает. Ваш маршрут - 5 остановок без пересадок.
UPD: 5 человек + ребёнок - это уже или 2 машины, или минивэн/микроавтобус. Что будет, естественно, дороже. Плюс детское кресло - тоже платная услуга.
А для Вас шоком будет цена за такси.
Вах, слющай канэшна можна да, нас там многа стоит усю время, да, падхады дарагая давезем, да. По цена договоримся, да.
Как то так =)
А вообще в 6 утра уже метро открыто, дешевле и быстрее.
Можно.. .http://7887880.ru/services/3