А вы бы женились на фотомодели?

Максим Калашников Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Красивый мужчина, впрочем, как и женщина, чужой всегда будет.
Любовь Борисова Гуру (2782) 16 лет назад
почему ВЫ мужчины боитесь красивых девушек????
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
я бы - нет...)))
суть профессии - демонстрировать свою внешность, уметь занять выигрышную позу....создать образ/видимость/иллюзию (вот, я - женщина- "мечта поэта", а здесь, я - спортсменка, а тут, я заботливая мать...,женщина-вамп и т.д....)? а ведь известно, профессия накладывает отпечаток на личность... и наоборот - профессию выбирают в соответствии со своими наклонностями....

...мне как-то умение изобразить и принять позу - совсем не интересно в человеке... внешность человека для меня важна - ухоженная, подтянутая, спортивная - это да! Но... лишь как дополнение...,а не сутщность ...
Прошу прощения у всех моделей, создание образа/иллюзии - это работа, очень важная и нужная, быть в такой прекрасной форме - это каждодневный тяжелый и упорный труд - понимаю и признаю... Просто мне это не интересно, а тут всего лишь мнение спросили, да...?)))
ZeppeliN Мастер (1231) 16 лет назад
Некоторое время встречался с девушкой. Потом узнал что она фотомодель. Скажу так-она ни чем не отличается от НЕфотомодели. Такая же девчонка, только деньги получает не за сведение дебетов и кредитов а за свое умение позировать!
Возьмите свою девушку в ромашковое поле, сделайте несколько красивых фото с ней, пошлите фотографию в любой фотобанк вместе с распиской девушки о том, что она не против размещения ее фото на сайте.... и ваша девушка ФОТОМОДЕЛЬ! Чудеса правда? )))) Только как вы ей объясните что жениться на фотомодели вы боитесь ))))))))