Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие мультики вы включаете вашим маленьким детям, отечественные или зарубежные?

Ванька-Невстанька Гуру (3628), закрыт 16 лет назад
Сайт с отечественными детскими фильмами и мультфильмами
http://multiki.arjlover.net/
Дополнен 16 лет назад
Делимся информацией
Лучший ответ
Ольга Белкина Знаток (346) 16 лет назад
Мои уже большие смотрят все в подряд. Когда маленькие были, смотрели наши. Там музыка приятнее да и речь тоже. А племяшка тащится от Паровозика из ромашково. Ей 2 года.
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Я сама сейчас смотрю черного плаща и утиные истории, вспоминаю детство.
Nazgul Мастер (2407) 16 лет назад
Не только детям и я сама смотрю «Ледниковый период» , «Тачки» всех перечислять ни буду.