Я иногда заикаюсь
Раньше не было такого, в последнее время стал замечать, редко, во время разговора я немного заикаюсь ( особенно в разговорах с противоположным полом, волнение видать) . И это меня смущает. Подскажите методики, как от этого избавиться?
Господин Евстратов!!!! Попробуйте всё делать наоборот!!!! В диалогах с друзьями, родителями, знакомыми (не женского пола) , заикайся специально, намеренно! А, когда предстоит беседа с таким ненавистным тебе противоположным полом заикание, как рукой снимет!! ! Ты просто до этого назаикаешься и тебе надоест заикаться. Думаю таким неординарным способом ты сможешь разрешить эту проблему! ! Удачи Тебе в постижении этой суперновейшей методики!!!! Целую, Андрей Дорофеев!!!
больше читай и расслабься. будь собой!
Учитесь правильно дышать, все пройдет и это тоже.
ты просто стесняешься
а вообще иди к логопеду