одежда характеризует человека?

Таня Гуру (2876), закрыт 16 лет назад
стоит ли по одежде встречать людей?
Лучший ответ
NiKoTiNyCh Мыслитель (6725) 16 лет назад
нет! мне например одежда меняет характер.... как я одета, так ся вести и буду.
Остальные ответы
Ryna Гуру (2834) 16 лет назад
А так и встречают. Зато потом человек как откроет рот - и все положительное куда-то исчезает
Phantom Мастер (1728) 16 лет назад
В некотрой степени да.
Maria Khmelkova Мастер (2330) 16 лет назад
да! не будешь же хорошо относиться к челу который пришел в официальных туфлях, спортивных штанах, с дредами на голове в матросской майке и в зелёных очках))
SuperUser Гуру (3075) 16 лет назад
Вообще да не сколько стиль в целом а элементы
Вот таких товарищей понятно что характризует :)
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
оформление себя, своей внешности - это результат деятельности человека (ведь что-то там думал себе, когда одевался или.. . не думал, что, согласитесь, тоже характеризует ;)....), умение себя презентовать другим людям - самопрезентация.. . конечно, это характеризует человека....)))