Мне отключили свет без предупреждения.

Олейник Елена Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Отключили свет якобы из-за того что не было доступа к счетчику. Хотя долгов у меня не было и я предупредила соседей, что уезжаю на несколько месяцев. Теперь за подключение требуют больше 1000 грн. Куда мне оратиться? Я проживаю в Криворожском районе. Украина. Сасибо.
Лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 11 лет назад
Попроси соседа, бесплатно включит. Потом будешь разбираться.
Там возни на 3 минуты.
Остальные ответы
Михаил Борзов Просветленный (27617) 11 лет назад
берёте с собой ФАУ-2 и с ним в контору, которая отключала!
Источник: увидев ФАУ они изменятся.Я тут тоже в окраине живу.Просто некуда деться:(:(