Обман

Пользователь удален Знаток (495), на голосовании 16 лет назад
Моя подруа с кем я живу тайно (в ванной)переписывается смс до поздна, смс-ки все удаляет, чеовеком которого можно назвать поклонником.
какой процент что это просто дружба?
Голосование за лучший ответ
Валентина Ларева Мыслитель (7129) 16 лет назад
практически сто дело в твоем доверии.
уделяй больше внимания,чтоб ей не нужно было внимания со стороны
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
попробуй принимать ванну вместе с девушкой, может она и не захочет потом переписываться с поклонниками всякими:)))))))))
Joker_37 Ученик (131) 16 лет назад
А может причина в тебе самом??? Не разу не задумывался??? То, что они просто друзья в данном случае-100%!!! Могу ответственно заявить. :)

P.S.: Если чужие грехи сосчитать ты возьмешься, со своих ты начни, до чужих ты едва доберешься.