Мужчинам...

Slunce Профи (572), на голосовании 16 лет назад
Мужчины, признайтесь, вам становится не интересно, когда девушка вас по настоящему любит и когда всячески за вами ухаживает.. ведь так?
Голосование за лучший ответ
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Ну не то чтобы неинтересно, изюминка какая то пропадает..))
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
нет не становится если она мне также нравится....а про всякие сухофрукты типа изюма....то это все ерунда....урюг этот и курага совсем не в этом
Старый Солдат Мыслитель (6717) 16 лет назад
Ничего подобного, это как раз вдохновляет больше всего, когда не мучают сомнения на тему "любит-не любит". Появляется огромное желание делать для неё что-нибудь хорошее, а главное - просто любить.