Въезд в ТТК на территорию Экспоцентра ночью с 6-22 без пропуска возможен?

Мария Медведева Знаток (445), на голосовании 11 лет назад
Возможен ли въезд фуры в ТТК на территорию Экспоцентра ночью с 6-22 без пропуска? Очень срочно нужен ответ.
Дополнен 11 лет назад
Т. е. не нужно никаких спец. пропусков? Оборудование едет на выставку
Дополнен 11 лет назад
А как тогда понимать http://www.metobr-expo.ru/ru/participants/ttk/
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
да и днём постоянно едут фуры и никто их не останавливает и нет никаких постов специальных, проезд ночью вообще свободен и запрет пишут для тех кому там и не надо быть, у вас же груз для выставки-вам зелёный свет))), вам удачи