а можно ли прожить без денег в большом городе (не считая, категорию БОМЖ)

Ирина Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zinaida Искусственный Интеллект (150395) 11 лет назад
Без денег и в маленьком городе не прожить.
Остальные ответы
руся кунакбаев Ученик (179) 11 лет назад
наверно нет
ИринаЗнаток (439) 11 лет назад
а есть такие люди, которые утверждают, что можно прожить без денег, но только после этих слов звучит фраза "дай денег"
Неман-Ragnit Мастер (1793) 11 лет назад
Можно, да еще каждый день пьяный будешь.
Ruslan Flo Мастер (1332) 11 лет назад
Сесть в тюрьму на пример.... Это не БОМЖ : )
****** Просветленный (30168) 11 лет назад
очень короткое время, на домашних запасах продуктов, никуда не ездить на общественном транспорте, но можно на машине если полный бак. на работу кушать брать с собой в баночке, не пользоваться сотовой связью, или если на телефоне денег заранее полно закидано или просить перезвонить. не куражиться. но это всего несколько дней можно
нет проблем Просветленный (26824) 11 лет назад
если у тебя есть ВСЕ и никуда не надо.
ИринаЗнаток (439) 11 лет назад
при этом продукты рано или поздно будут поглащены, а если куришь сигареты выкурены и все равно денюжки нужны, без воды думаю не долго прожить, а за нее нужно платить
нет проблемПросветленный (26824) 11 лет назад
тогда ответ очевиден.
Смерть российским фашистам Оракул (91498) 11 лет назад
Даже бомжы без денег не живут.. . бутылки сдают или милостыню просят. Так что - нет.