испытание верности!а вы когда нибудь проверяли любимых и каким способом?

Олечка;)) Профи (638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
меня проверяли в молодости... привязывали к стулу голышом и порнуху крутили разнообразную....у меня встал через 2 минуты... она меня бросила... вот я до сих пор сижу приявзвнный и смотрю порнуху))
Олечка;))Профи (638) 16 лет назад
супер 5+
ХвостикУченик (115) 16 лет назад
молодца :))))))))
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2603) 16 лет назад
мыло не пробовала читать?
Олечка;))Профи (638) 16 лет назад
нет еще не добралась до него!
Анастасия Витакова Профи (622) 16 лет назад
Да. Попросила подруг соблазнить моего любимого. Он повёлся. Мы разошлись. Сейчас счастлива, потому что наконец-то нашелся человек, которому я верю. :))
Гена Козин Профи (683) 16 лет назад
нет, потому что очень сильно доверяю