А я считаю, что порядочный мужчина должен переписать

Сергей К. Мыслитель (8204), закрыт 16 лет назад
все свое имущество на будущую жену еще до регистрации брака!!! А зубную щетку себе оставлять?
Лучший ответ
Михаил Мастер (1074) 16 лет назад
А я считаю что порядочный мужчина-это мужчина у которого все по порядку, сегодня одна, завтра другая, а не беспорядочные связи то буду то не буду. А щетку ты себе оставь на всякий случай, не слушай этих жадных девушек. Щедрый ты однако человек.
Остальные ответы
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Да...и зубную щетку, и жену, и детеи
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
Серега, да ты....жмот! )))) Отдай девушке зубную щетку, может, для нее ЭТО самое дорогое воспоминание о тебе будет...))))
Сергей К.Мыслитель (8204) 16 лет назад
Светочка! Я теперь всю ночь над твоим ответом думать буду. Перепутала ли ты предстоящий медовый месяц с разводом или у тебя такая восхитительная дальновидность.
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Это вы,батенька,загнули.Не все же ТАКИЕ корыстные...
Моня Монина Мыслитель (7994) 16 лет назад
ахахах)))
я думаю ща много желающих появится на тя порядочного)))))
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Переписать имущество?
Оно ваше общее.
Наталья Арбатова Профи (507) 16 лет назад
Значит очень сильно любишь.