Как отучиться горбатится??))) Как обычно это бывает.. выпрямил спину и через 3 мин забыл о установке
Дополнен
Как считаете стоит принимать меры? так то я не серьезно горбатюсь, но горбатюсь
Есть очень хорошие пояса для исправления осанки. Но сразу предупреждаю, первые недели 2 спина болеть будет жутко. Продается в аптеках.
Начни заниматься спортом, осанка будет всегда хорошая!
Есть такой приборчик - мастер осанки называется. Налепляется на грудь, фиксируется, и когда спина сгибается - он вибрирует. Стоит порядка 3 тыс. рублей, размером в 5-рублевую монетку. Месяц ношения - идеальная осанка на всю жизнь. Правда в первые дни спина болит просто адски от нагрузки. Заказать можно через интернет, в свободной продаже его нет.
Всегда, когда забываешь, вспоминай и сразу выпрямляй спину)
палку за спину положи и ходи дома..