Как стать счастливым?

Богдан Дзерин Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lala Мастер (2094) 16 лет назад
Исполнить все свои желания! или ничего не хотеть)
Марина Харченко Мастер (1563) 16 лет назад
Включи хорошую музыку и просто потанцуй перед зеркалом или просто так. Настроение моментом поднимется и станешь самым счастливым))
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 16 лет назад
иметь любимого челавека рядом и вместе с ним осуществлять жизненные планы,а на счет того чтоб исполнить все мечты и ничего не хотеть я не согласна...тогда станет скучно!!!мечта должна быть....пусть и не сбыточная!надо нести добро и тогда счатье придет само!