Друзья!! ! Нужна ваша помощь...

=-Пашка -= Мудрец (19312), закрыт 16 лет назад
Подскажите сайт, где есть фото тюнинга ВАЗа.. . Без усмешек.. . Хочу посмотреть, что можно сделать с классикой...
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey s Гуру (3414) 16 лет назад
попадались адреса на вскидку не помню просто попробуй набрать в поиске тюнинг ваз
Тигренок Просветленный (28166) 16 лет назад
----====VAZ.ee====----
Там весь тюнинг по ТАЗу !!!
NATA Мудрец (11259) 16 лет назад

Pavlu40Гуру (2897) 16 лет назад
Чумовой тюн. Что за отелье? 8)))
NATA Мудрец (11259) Классический хачмобильрейсер!!! В последнее время оч популярен на улицах Москвы!!! А вот ателье... хмммм... я думаю в любом гараже такой сделают =)))))))))))))))