А у ВАС бывают НЕРВНЫЕ СРЫВЫ???

$Musya$ Гуру (4555), закрыт 16 лет назад
Вот я работаю 24 часа в сутки...чувствую дикую усталось....ещё чуть чуть и я сорвусь....Как быть???Что делать???ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Мусенька приветик солнышко!!!
Отдыхать тоже надо!!!
Чмаф тя))))
$Musya$Гуру (4555) 16 лет назад
Приветики моя радость!!!!Как же я рада тя видеть!!!!Да разве тут отдохнёшь когда я открываю свою фирму с нуля???Уже почти конец,но чувствую что нервы сдают....
Т Искусственный Интеллект (491433) Держись зая я с тобой))))))))))))) Всё будет хорошо)))))))))) ЛЮ ТЯ СОЛНЫФКО))))))
Остальные ответы
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
сорваться....станет 100% легче
удачи тебе!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!!!!
Приветики ...как у тя делишки ???)))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ну чего ж ты так себя не бережешь то....
Возьми денег и отдохну....
Или щас наполни ванну,всякие там масла,пенка ну и т. д.,ложись туда,отключи всё телефоны,включи спокойную музыку,можешь даже шапманское попить или,что любишь...
А можешь вообще романтику устроить,свечи еще зажечь,на самом деле вариантов много!!!!
Но отдохни обязательно,нельзя так молодой организм насиловать!!!!
Удачи,чмаффффф))))
$Musya$Гуру (4555) 16 лет назад
Ой спасибочки солнце за добрые и главное полезные советы,обязательно ими воспользуюсь....прям щас!!!!но просто по другому нельзя,приходится насиловать себя,так как открывать своё дело с нуля,без помощи и поддержки сама понимаешь как....вот и приходится горбатиться так что ещё чуть чуть и мой организм не выдержит этх нагрузок!!!
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Нужно отдохнуть.
$Musya$Гуру (4555) 16 лет назад
Я сама это чувствую,но времени на отдых категорически нет!!!!