Explay informer 701. Не включается андроид. Помогите пожалуйста.
Не включается планшет! При включении показывает надпись "Андроид" и внизу крутится зелёное колёсико загрузки. Дальше процесс не идёт. Пытался сделать Hard reset не выходит. К компьютеру не подключается. на кнопки не реагирует. Что делать? Как жить дальше?
ДополненЧтобы войти в режим Recovery на выключенном планшете зажмите кнопку «бэк» (крайняя правая) , удерживая ее нажмите и отпустите кнопку включения, затем отпустите «бэк» .
в том то и дело что не работает. У меня уже пальцы болят. можно ли как нибудь влезть в память планшета не включая его?
Для полного сброса Explay Informer 701, надо войти в режим Recovery. Кнопок громкости нет, система немного другая.
Чтобы войти в режим Recovery на выключенном планшете зажмите кнопку «бэк» (крайняя правая) , удерживая ее нажмите и отпустите кнопку включения, затем отпустите «бэк» .
После появления лежащего робота с восклицательным знаком в треугольнике нажмите кнопку Домой (Home). В меню найдите сброс к заводским настройкам.
Если не так то на 4pda попробуйте в теме