...если мужчина распушил хвост как павлин и ходит взад-вперед и воркует, что это значит? ))

Светлана*** Искусственный Интеллект (182876), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225745) 11 лет назад
как говорила Раневская.... даже под самым красивым павлиньим хвостом. скрывается обыкновенная куриная жопа..)))))
Остальные ответы
iy Гуру (4569) 11 лет назад
Что он поехавший :)
Joshkinkot Оракул (79011) 11 лет назад
не обращай внимания-это не твоё)))
Nafiga Мудрец (10799) 11 лет назад
значит что под этим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж.. . попа)
... Мудрец (15671) 11 лет назад
Разгар брачного сезона павлинов.
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 11 лет назад
Мож.. премию дали. . или в должности повысили.. , а мы тут. . о любви ?!))))
Источник: привет , Светуль !)
Светлана***Искусственный Интеллект (182876) 11 лет назад
привет, Дорогая))