Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вернуть панель закладок?

Людмила Замирец Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (14968) 11 лет назад
Инструкция
Панель вкладок во всех браузерах служит для отображения открытых интернет-страниц как вкладок и содержит кнопки, позволяющие пользователю осуществлять управление вкладками.
Вызовите главное системное меню, нажав кнопку «Пуск» , и перейдите в пункт «Все программы» , чтобы вернуть панель вкладок браузера Opera. Запустите приложение Opera и раскройте главное меню программы, нажав на значок с логотипом браузера в верхней сервисной панели. Укажите пункт «Оформление» и примените флажок в строке «Панель вкладок» . Измените желаемые параметры отображения этого инструмента и сохраните сделанные изменения, нажав кнопку OK.
Перейдите в пункт «Настройки» главного меню Opera и выберите закладку «Расширенные» в открывшемся диалоговом окне. Нажмите кнопку «Настройки вкладок» и снимите флажок в строке «Открывать окно без вкладок» следующего диалогового окна. Подтвердите применение сделанных изменений, нажав кнопку OK.
Запустите браузер Mozilla Firefox и раскройте меню «Инструменты» верхней сервисной панели окна приложения. Укажите пункт «Настройки» и выберите закладку «Вкладки» в открывшемся диалоговом окне. Примените флажок в строке «Всегда отображать панель вкладок» и подтвердите выполнение выбранного действия, нажав кнопку OK.
Запустите обозреватель Internet Explorer и раскройте меню «Сервис» верхней сервисной панели окна браузера. Укажите пункт «Свойства обозревателя» и перейдите на вкладку «Общие» открывшегося диалогового окна, Нажмите кнопку «Параметры» и примените флажок в строке «Настройка обзора со вкладками» . Сохраните сделанные изменения, нажав кнопку OK, и перезапустите интернет-обозреватель для их применения.
Обратите внимание на возможность отображения панели вкладок в отдельной строке. Для этого вызовите контекстное меню панели кликом правой кнопки мыши на пустом пространстве и укажите команду «Показывать вкладки в отдельной строке» .
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-122000-kak-vernut-panel-vkladok
Алексей Трофимов Мудрец (16923) 11 лет назад
Щелкни ПКМ вверху окна браузера