пишет установленная память 3Гб (доступно 1Гб) два модуля оперативки 1 и 2 Гб win7 ultimate x32 в чем может быть дело???.

Александр Чернышков Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) 11 лет назад
Ваша материнка не работает с планками озу размерм 2Гб в двухканальном режиме. Ставьте одну на 2Гб или две (четыре) по 1Гб.
KJIEPOH Гуру (3442) 11 лет назад
обесточ комп вынь память, протри сухой тряпкой, продуй разъем, вставь обратно. старый баг 7-ки
Sonic Hedgehog Оракул (77667) 11 лет назад
В этом:
==============================================================
А должно быть так.
DM Мыслитель (6788) 11 лет назад
Доступно = свободно) остальное кэшировано = занята. не парься)
Александр Кузьмин Ученик (212) 6 лет назад
Спасибо ребята! Всё зафунциклировало!