Нужно ли перезагружать компьютер после переустановки Microsoft visual c++?

Nonon Мастер (1910), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (308404) 11 лет назад
Большинство программ нужно прописаться в папках Windows и реестре и только после перезагрузки она начнет работать.
Тигр Искусственный Интеллект (342699) 11 лет назад
Перезагрузи. Ничего страшного не произойдёт.
NononМастер (1910) 11 лет назад
Я имел в виду имеет ли смысл перезагрузка для лучшей работы программ, использующих это.
Ник_Алекс Оракул (95607) 11 лет назад
Если просит - перезагрузить.
Ну а ежели не выкидываеть окно типа нужна перезагрузка - так и нет такой необходимости