Как сделать фото с выдержкой ?

Анна Корбут Знаток (301), закрыт 11 лет назад

Вот смотрю на красивые фото с выдержкой и думаю, а как так же сделать? Сколько нужно оптимально ставить выдержку, чтобы, допустим, надпись в воздухе фонариком написать? ? Просто дело в том, что получается либо бледно, либо смазанно (
Непонятно (
Лучший ответ
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156736) 11 лет назад
Длинная выдержка при слабом освещении -смаз фотографии
Коротка выдержка -заморозка движения .

На зеркалке ставьTv или S, камера сама подберёт необходимую выдержку при разном освещении
Иван Жаром Профи (673) 11 лет назад
Копайте BULBу и будет вам счастье с рисунком света)