помогите пожалуйста советом

Katherine Знаток (416), на голосовании 10 лет назад
вышла случайно из контакта, пароль не помню свой, решила новый сделать он пишет пришлите телефон в международном формате! кто сталкивался с подобной фигней? вообще не могу ввести! ввожу с +380 не принимает ввожу только с нулем не принимает ввожу все как есть без плюса не хочет! вот спрашивается все делаю по образцу а оно не хочет помогите пожалуйста! восстановить по зарез надо!
Голосование за лучший ответ
Чарлз Дарвин Мудрец (15034) 11 лет назад
Какие +380?))) Ты что туда свой домашний телефон чтоли вводишь?))))))))))
KatherineЗнаток (416) 11 лет назад
нет там вообще то требуют международный формат! Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +7(921)000-00-00. Таким вот образом
Чарлз Дарвин Мудрец (15034) И что ты думаешь тебе на домашний телефон Павел Дуров позвонит и код продиктует?)))))) или СМСку отправит)) Когда ты свою мобилку с +7 начинаешь писать а не с 8 то это и есть тот самый международный формат
КапитанОчевидность Высший разум (217222) 11 лет назад
Номер телефона в международном формате для операторов Украины:
+380 - код Украины,
две цифры - код оператора (например Киевстар - 98)
семь цифр - Ваш номер.
Вроде все.