Подойдет ли для дачи (Александровский район) активная тв антенна Локус L 905.06 (комнатная)?

Надежда Гончарова Мастер (1419), закрыт 11 лет назад
Что можете посоветовать - (у нас СНТ 3-4 км от города) . Тарелки НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512810) 11 лет назад
Пока не попробуете - не поймете.
Какова насыщенность Вашей местности ретрансляторами, не стоят ли военные глушилки, Ваш дом - в низинке или на холме - все это влияет на качество приема сигнала.
У меня около 6 каналов спокойно ловилось простейшей маленькой комнатной антенной.
Сейчас купила антенну-ёлочку "Дачник" за 1200 в Гиперглобусе, установила как можно выше и ловлю 18 каналов. Думаю теперь, как еще интернет с ее помощью ловить )
У меня дом - на севере МО, в низинке, полно как глушилок, так и ретрансляторов.

Вы можете отдельно докупить еще усилитель сигнала, он отдельно продается и стоит копейки. Такой блочок. Тогда нормально ловиться будет.
Владимир ЛосевЗнаток (329) 9 лет назад
Интернет Вы с ней не поймаете. Военные ставят не "глушилки" а ретрансляторы РРС, локаторы.