Не могу зайти в аккаунт Steam

Deadweight Оракул (67072), закрыт 10 лет назад
Сегодня попробовал зайти в аккаунт Steam, логин и пароль ввожу правильно, но Steam пишет, что "Не удалось подключиться к Steam".
При попытке восстановить пароль через почту пишет "Операция не сработала, повторите попытку", а если в саппорте ввести логин или почту, то пишет, что аккаунт не найден. В чём проблема?
Аккаунт вроде не взломан, ибо на него никто не заходил уже 4 дня и все игры на месте.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198015508068
Может кто с таким сталкивался?

P.s. аккаунт купленный, но после покупки сразу же сменил почту, секретный вопрос и пароль.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Freddy Мыслитель (7655) 10 лет назад
если сразу все меняешь, аккаунт блокируется.
DeadweightОракул (67072) 10 лет назад
После смены данных, я играл ещё примерно недели 2.
Freddy Мыслитель (7655) стим запоздал. обычно такое происходит когда аккаунт блокируется. через сайт пробовал зайти? если там тоже не пускает, то точно - бан.
Паша ХомичьУченик (124) 7 лет назад
у миня тоже что у ниво.
Паша Хомичь Ученик (124) но я не играл после змемы пароля сразу пишет
Остальные ответы
Jack S Мыслитель (8034) 10 лет назад
после покупки сразу же сменил почту, секретный вопрос и пароль - ну очень явный признак взлома\перепродажи аккаунта. Если в первом случае еще можно акк восстановить, то продажа акков в стиме запрещена. Действительно, попробуй на сайт зайти. Если и на сайте восстановление пароля не работает - пиши в поддержку.... только не говори им, что акк купил.
З. Ы. И какой смысл был в покупке акка?? ? пару недель поиграть? ну ппц просто-)))
Дмитрий Асташкин Ученик (187) 7 лет назад
захожу в стим темный экран и грузится и ничего не открывается
Глебон Мастер (2451) 5 лет назад
подожди несколько часов (читал в комьюнити)
DeadweightОракул (67072) 5 лет назад
Да уже 5 лет подождал.
Глебон Мастер (2451) а я день