Что такое ЛДПР?

борец с жирафами Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мыслитель (6101) 11 лет назад
либерально демократическая партия
Остальные ответы
чапику Мудрец (16702) 11 лет назад
была "либерально-демократической партией россии", но так как все привыкли сокращать переименовалась в "ЛДПР" в прошлом году. и судя по желанию запретить даже кофе с чаем, уже либеральные функции не выполняет.
партия из одного Жириновского.
Андрей Искусственный Интеллект (459817) 11 лет назад
Сын юриста и балтовня вокруг него.
The_ ???vk? Мастер (1623) 11 лет назад
Либерально-демократическая партия России
Степанова Ирина Мудрец (18847) 11 лет назад
Либеральная Демократическая Партия России
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133248) 11 лет назад
Удачно сколоченная проправительственная партия, поддерживающая любой режим и любую власть.
Яна Холодова Знаток (409) 11 лет назад
либерально демократическая партия
Брита Лобоко Гений (99828) 11 лет назад
Либерально-демократическая партия России
ЛДПР — одна из тех политических партий, которым, согласно прогнозам экспертов, гарантированы места в грядущем парламенте. Партия Жириновского по-прежнему остается крупнейшим игроком не только в стенах Госдумы, но и на улицах: активисты партии участвовали и в нашумевших митингах под лозунгом «Хватит кормить Кавказ! » и в мероприятиях за легализацию огнестрельного оружия.
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24491) 11 лет назад
Говорить не стоит, и так написано.
Сергей Зевакин Мастер (1668) 11 лет назад
Тоже самое, что и КПСС - Видимость оппозиции. Ибо если её нет официально получается диктатура, а так получается видимость демократии (Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса).
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Безликая толпа под руководством клоуна.
ChehAnTonn Ученик (130) 8 лет назад
ЛДПР (историческое название — Либерально-демократическая партия России) — официально зарегистрированная центристская политическая партия в Российской Федерации. Является прямой наследницей Либерально-демократической партии Советского Союза, созданной 13 декабря 1989 года. Является одной из трёх партий, участвовавших в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ всех шести созывов, и одной из двух партий, всегда по итогам выборов получавших представительство в нижней палате Парламента. Бессменным председателем партии является Владимир Жириновский.

Несмотря на своё название, по мнению многих политологов ЛДПР не придерживается идей либеральной демократии. В социальной сфере партия придерживается идей национализма и патриотизма, а в экономической сфере они придерживаются теории смешанной экономики. С момента своего основания позиционирует себя как оппозиционная партия, однако некоторые политологи это оспаривают
Артур Гагиев Знаток (314) 7 лет назад
Либерально Демакратическая Партия Росси)
Сердюкова оля Знаток (250) 7 лет назад
Люблю Дрочить Правой Рукой
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6334) 6 лет назад
Организация для того чтоб устроить в России майдан и расчленить
Кирилл Спорынин Ученик (188) 6 лет назад
Любитель Дрочить Правой Рукой
София Райская Ученик (102) 6 лет назад
ЛЮБЛЮ ДРОЧИТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ