Болят яйца (( Очень долго целовался со своей девушкой. Ну "он" перенапрёгся. Домой пришёл и яйца болят.

Вася Колотов Знаток (389), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
огонь советы )) xD
Дополнен 11 лет назад
Может там холодок или грелка поможет?
xD
Голосование за лучший ответ
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Ну а что ты хотел, иди порукоблудствуй чтобы не болели
Marina Rurane Мастер (2046) 11 лет назад
Полаский яйца сам себе в ванне! Не умрёшь и яйца перестанут болеть
Александр Пирогов Гуру (4829) 11 лет назад
ты думаешь, ты первый? или последний? миллионы тинейджеров мучаются этим во все времена - хоть сто, хоть тыщу лет назад. ну кроме тех времен когда дубиной по башке и она твоя.