помогите..срочно...((

Ира Кодинцева Знаток (282), закрыт 10 лет назад
У папы в Тихорецке все родные мои, друзья, знакомые и вообще там классно, а тут в Саратове где я сейчас с мамой очень скучно и считай, что у меня нет настоящих друзей одни знакомые, школа не нравится и вообще я тут только из-за мамы, вот завтра приедет папа забрать меня на каникулы, а мне нужно решить с кем быть с папой или с мамой((помогите..очень жизненно важный вопрос((
Дополнен 10 лет назад
Нет в смысле не болтаться на каникулах где-то там, а вообще жить ((Ну а работать я и так летом собираюсь)
Дополнен 10 лет назад
Я вообще полностью запуталась... мне они одинаково нужны... если я к папе уеду то маму долго не увижу... а если с мамой остаться, то папу (
Дополнен 10 лет назад
Я вообще полностью запуталась... мне они одинаково нужны... если я к папе уеду то маму долго не увижу... а если с мамой остаться, то папу (
Дополнен 10 лет назад
Дайте совееет... с кем остаться будет правильней.. только сначала все прочитайте, а потом давайте.. очень нужноо ((
Лучший ответ
Елена Чернова Ученик (167) 10 лет назад
Я в таком возрасте уже работала. Причём, не только на каникулах, а ты выбираешь, где тебе болтаться всё лето. Подумай, такая красивая девочка, как ты, может неплохо летом подзаработать.
Источник: Свой опыт ;)
Остальные ответы
Элина Андреева Мыслитель (7436) 10 лет назад
По-моему, вы сами на свой вопрос ответили. Маме ведь тоже важно, чтобы вам было хорошо. Знаете, бросьте монетку. Какой-то психолог сказал, что в те секунды, пока монетка летит, мы точно знаем, какого ответа ждём
татьяна Горбич Гуру (3687) 10 лет назад
Родители сами натворили и сотворили тебя. Думай о себе. Пока что они должны о тебе заботиться, а не ты о них. Придет время, успеешь назаботиться о них.