Нужно ли использовать кондиционер/бальзам для волос мужчинам?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да
Конечно нужно
Если вы неженка и аккуратист, то используйте.
У меня знакомый такой есть, он пользуется.
Ну а если вы не такой зацикленный на внешности"няшка", то можно обойтись и без бальзама
если волосы проблемные - сухие, повреждённые, тусклые - то можно, а если нормальные и красивые от природы то не за чем.
Почему нет? Конечно можно. Только не забывайте его смывать через 3-5 минут после нанесения - на упаковке обычно написано, через сколько.)))