Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько длится операция

Яна Лакеева Профи (569), закрыт 10 лет назад
сколько длится операция по удалению кисты в голове у малышей? у дочери моей подруги обнаружили кисту в полтора месяца. операция проводится только в 10 месяцев из-за большой очереди в больнице. насколько это все опасно? операция прошла сегодня, но подруга на связь весь день не выходит. переживаю за них очень. поделитесь опытом, пожалуйста!
Дополнен 10 лет назад
внутри, видимо, в районе головного мозга.
Дополнен 10 лет назад
slava gomanov
вряд ли врачи ориентируются на лунные дни при назначении даты операций.
Лучший ответ
Zzzz Просветленный (20492) 10 лет назад
жесть... а киста внутри черепной коробки? или на кожных покровах головы? Наверное долго длиться... чёто я и сама занервничал))