Куда можно поступить после 9 класса в махачкале?

Колледжи и техникумы в г. Махачкала, куда можно поступить после 9 класса:

1. Бизнес-колледж института народного хозяйства
2. Гуманитарно-педагогический колледж
3. Дагестанский базовый медицинский колледж
4. Дагестанский колледж культуры и искусств
5. Дагестанский политехнический колледж (аккредитация до: 07.07.2013)
6. Дагестанское художественное училище им. М. А. Джемала
7. Махачкалинская специальная средняя школа милиции
8. Махачкалинский автомобильно-дорожный колледж (аккредитация до: 23.06.2015)
9. Махачкалинский промышленно-экономический колледж (аккредитация до: 13.12.2015)
10. Махачкалинский техникум строительства и экономики
11. Махачкалинский финансово-экономический колледж - филиал Государственного университета Министерства финансов Российской Федерации (аккредитация до: 23.12.2017)
12. Махачкалинское музыкальное училище имени Г. А. Гасанова
13. Махачкaлинский аграрно-экономический колледж
14. Морской колледж, г. Махачкала
15. Социальный колледж, г. Махачкала
16. Стоматологический колледж

а где находится в Махачкале специальная средняя школа милиции скажи адрес

После девятого можно поити в институт.

Куда покайфу)

че мусорам хочешь стать чтоли