Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу настроить принтер, при установке с помошью диска комп не находит принтер, где то нужно поставить галочку где?

ВА сарышаган Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863702) 11 лет назад
Возьмите документацию по принтеру и попробуйте просто распечатать тестовую страницу принтера (обычно держите какую-то кнопку на принтере и включаете) если печать идет, то возможно у вас проблема в кабеле или же драйвере... переустановите принтер... При подсоединении принтера обычно он определяется, если у вас его не видно, возможно у вас все дело в кабеле... если не идет тестовая печать, то принтер не работает... _))
Источник: •●♥• )̲̅ζ ø√ξ •♥●•