Сушка тела для девушек
Как правильно питаться при сушке тела?? Какую пищу можно есть? И сколько по времени должна длиться такая диета для первого раза? Обязательно при этом заниматься спортом в тренажерном зале или можно делать комплекс упражнений дома?
Перед сушкой желательно проконсультироваться с врачом, это не особо полезное дело. Схема такая первую неделю в день нужно съедать по 2г углеводов на 1 кг веса, вторую неделю по 1 г углеводов на 1 кг веса, третья неделя - 0.5 г на 1 кг, четвертая неделя также 0.5 г на 1 кг, пятая неделя как и вторая 1 г на 1 кг, и шестая завершающая так же как первая 2г на 1кг. Таблицу углеводов скачай в инете. Основной рацион составляют чистые белки куриная грудка, яйца, творог. При сушке обязательно надо заниматься силовыми нагрузками каждый день, можно и дома, главное заниматься. Сил будет мало, при сушке может быть слабость и головокружение.
Сушёная девушка, это ужасно, все вены торчат, как у мужика.
Зачем девушке сушиться?