Раскройте скобки, напишите числительные словами, выбирая разряд и форму числительного и зависимого существительного.

Валерия Макарова Знаток (332), на голосовании 11 лет назад
За целый день продано всего (4 ножницы). 2.У нашей кошки (5котенков). 3.Передо мной в очереди стоят (3 женщина). 4.ДЛя оборудования компьютерного класса необходимо (25 стул). 5.Вместе с отцом в отделе работают (9 инженер). 6.Я мечтаю о (10 сутки ) в Париже
Раскройте скобки, напишите числительные словами, выбирая разряд и форму числительного и зависимого существительного.
Голосование за лучший ответ
WMD Мыслитель (7893) 11 лет назад
четверо ножниц, пять котят, три женщины, 25 стульев, 9 инженеров, 10 сутках
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 11 лет назад
о десяти сутках. с остальным согласна.