Нужна подработка в городе Белгороде для подростка 16 лет!!!

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Нужна подработка в городе Белгороде для подростка 16 лет!! ! Что кто может предложить.. срочно!!
Лучший ответ
Мишель Гуру (3862) 11 лет назад
Вот смотри. Заполняешь свое резюме (можно 6 штук сделать) и оставляешь на сайте, через пару дней заходишь и смотришь кто откликнулся. Также можешь просто смотреть обьявления, кроче разберешься вот сайт лови! --[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]