Вот такая проблему у меня, ехал на велосипеде взорвалось колесо. Нужна помощь, как чинить?
Я приблезительно знаю как, но не уверен, помогите!!!
ДополненНе надо только, купи новый велик, или купи другое колесо, ведь у меня обод то в порядке. Нужен реальный совет!!!!
Если обод нормальный.. . значит купить новую камеру и покрышку (если она уже не катабельна).
лучше не надо чинить купите другое колесо или велосипед чинить очень трудно и даже иногда невозможно
ВИ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ЧТО РУСКИЙ ЕЗЫК НИЗНАТЬ? По делу: колесо пробито. Решение - заклеить дырку латкой и всё. А если оно ВЗОРВАЛОСЬ, то купить новую камеру.