Изменение цвета волосы
В общем хорошенько подумав над своим предыдущим вопросом, моя голова кое что выдумала. А что если осветлить волосы блондексом, ну или чем-нибудь другим, в общем до такого вот цвета

а затем покрасить оттеночным бальзамом Белита Витекс Color Lux тон 04, ну или тоном 20
не покрасятся ли мои волосы фиолетовым или другим неожиданном цветом?
попробуй ПРЕСТИЖ 210
Если ваши волосы от природы русые не крашенные, тогда делать нечего,
превратить вас в блонду! Нужно просто один раз осветлиться блондексом
как у вас на картинке, с окислителем 3 или 6 процентов, и затонироваться краской!
Девушка, красьте волосы краской! Выбирайте по дороже, и с минимальным количеством аммиака, если боитесь испортить сильно волосы!
Это миф о том, что тоник не портит волосы, во первых, тоником вы не добьетесь
такого цвета как хотите, во вторых, тоник ложиться на волос образуя пленку,
которая потом не даст вам добиться хорошего цвета!
От одного осветления волосы, не превратятся в мочалку, я много раз была блондинкой!
Плюс правильный уход, не все так просто, я всем говорю блондинкой быть дорого,
так что подумайте, готовы ли вы? :) Удачи, с экспериментами!
Оттеночный бальзам не покрасит. Лучше сначала осветлиться блондексом потом покраситься краской.
Оттеночный бальзам смоется