Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поздравить с 50ти-летием?

Елена Иванова Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, как мне поздравить свою тётю с 50 летием? Просто поздравительная речь=) Мне 22, и хотелось как то по молодёжному. Только не в стихах=) жду=) спс заранее=)
Лучший ответ
виктор бычковский Мудрец (17211) 10 лет назад
она будет рада, если купишь красивую папку с надписью на ней "50 лет" и напишешь от души всё хорошее о её жизни (подробно можешь узнать у родственников) . Можно такую папку заказать