12 лет назад
от

На принтере горит оранжевый индикатор (!)

На принтере горит оранжевый индикатор (!), не печатает, драйвер принтера сносил и ставил по-новой, картридж отпечатал максимум листов 300 из 2000.

Дополнен

Бумагу не зажевал, не перегретый. Последний раз отпечатал ровно 5 листов и с зелёной лампочки переключился на жёлтую. Принтер xerox phaser 3010

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

добрый день!
кто сталкивался с такой проблемой
принтер Pantum M6500
состояние горит оранжевым цветом и на экране цифры 8.7.0.100
экраном пользоваться не могу,но через компьютер все распечатываю
что делать?

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

вот почитайте отзывыhttp://market.yandex.ru/product/7805036/reviews
все дело в стартовом картридже (ограничение ресурса чипа по сравнению обычным)

Может, краска кончилась? Или бумагу не видит? Проверьте количество краски в картридже и попробуйте вытащить и снова вставить бумагу.